ESTOS SON LOS CANDIDATOS A LA COMUNA LOCAL

DOS LISTAS IRAN POR EL FRENTE JUSTICIALISTA PARA LA VICTORIA

UNA ENCABEZADA POR EL DOCTOR GUILLERMO RAJMIL

COMISION TITULAR

GUILLERMO RAJMIL

HUMBERTO DOMINGO GABRIELI

LUCRECIA BRACCIALARGHE

EZEQUIEL MARINELLI

Y SANDRA MASCHIO.

SUPLENTES

FABIAN MOSCONI

VALERIA CABRERA

JORGE PIERONI

JOSE CARNIVALE

YMAIA RZEPECHKI

COMPLETAN LA LISTA RENZO ROSETTI, MIGUEL BARZI, NATALIA BARBERIS, JONATAN LATUADA, JESICA BARQUERO Y LEONEL VALLASCIANI.

LA SEGUNDA LISTA DEL FRENTE JUSTICIALISTA PARA LA VICTORIA TIENE A LILIANA RODRIGUEZ COMO TITULAR

COMISION TITULAR

LILIANA RODRIGUEZ

HUMBERTO BORRAGHINI

ANABELLA GRAZIOSI

ALBINO RIVERO

NATALIA CAIAZZA

SUPLENTES

JUAN PAPERA

EZEQUIEL BARZI

ELISABETH HEIT

EMANUEL MANSILLA

ERICA DELMAS

COMPLETAN LA LISTA NAHUEL GARCIA, LUJAN SANCHEZ, MAURICIO IRRIZARI, SERGIO LAGORIO, FAABIO CASTILLO Y AZUCENA RIVERO

POR EL FRENTE PROGRESISTA CIVICO Y SOCIAL SERAN 3, UNA ENCABEZA POR ENRIQUE GRASSETTI, OTRA POR DIEGO DEHEZA Y LA TERCERA POR HERNAN SUAREZ

COMISION COMUNAL

ENRIQUE GRASETTI

PEDRO GIORGI

SILVIA CIMINI

ALEJANDRO SAITA

ADRIANA LORENZI

SUPLENTES

RODRIGO MIDON

DIEGO AMAULI

ROXANA SCHOENFELD

NESTOR RINALDI

Y

HERMINIA SILVERIRA

COMPLETAN LA LISTA

ALEJANDRO SCOTTO

CARLA HIDALGO

MAATIAS SUAREZ

GABRIEL PASCUARELLA

FLORENCIA BENEDETTI

Y SUSANA ARANDA

LA SEGUNDA LISTA ENCABEZADA POR DIEGO DEHEZA ES LA SIGUIENTE

DIEGO DEHEZA

PABLO SCHOENFELD

MARICEL VARELA

DANIEL DELLORE

MIRIAN PIERONI

SUPLENTES

WALTER HERNANDEZ

NORMA SANZ

AYELEN RESINAUER

EMANUEL BURZACA

EMILSE GIORGI

COMPLETAN LA LISTA  PATRICIA CESOLARI, ADRIAN GOBBI, MIRTA CAABALLERO, LILIAN FLORES, ALEJANDRA LUGONES, Y CRISTIAN VILLAGRAN

LA TERCERA ES LA ENCABEZADA POR HERNAN SUAREZ

TITULARES

HERNAN SUAREZ

HECTOR RAVAINERA

CLAUDIA TEVES

CALLUDIO BENEITEZ

EVA VELAZQUES

SUPLENTES ROBERTO NOVELLLO,

MAXIMILIANO SUAREZ

MARIA DAMIANI

LEANDRO OJEDA

MARIA PRESENTADO

COMPLETAN LA LISTA GERMAN BENITEZ, MARISOL SOUZA, SOFIA AFUR, VANESA HUERTA, GONZALO COSTA, Y MARIO DEZEO

LA ULTIMA LISTA PRESENTADA QUE NO TENDRA INTERNA, Y PASA DIRECTAMENTE A LA ELECCION GRAL ES JUNTOS POR ZAVALLA

TITULARES

ANGEL BARRERA

JOSE FERNANDEZ

JULIA MOREIRA

GILDO VENTRONI

ELIAS RAMALLO

SUPLENTES

EMILIANO NUIC

ADRIANA GODOY

CRISTIAN FREIRE

LLUIS LUNA

PABLO BOTTO

COMPLETAN LA LISTA GUILLERMO OBRADORS, RAMONA SAUCEDO, MARCELO MEDINA, WALTER PERALTA, ANDREA BORDA, Y VANESA SALINAS

 

 

 

 

 

 

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

 

A %d blogueros les gusta esto: